Стробинг,Балаяж,Омбре

Стробингэто новомодная техника окрашивания ,основаная на игре света и тени, на различных оттенках волос (оттенки  отличаются один от другого на тон, максимум – на два) и выглядят максимально естественно  – вот чем он отличается от обычного окрашивания.Важно обратить внимание, что эта техника окрашивания приемлема для девушек с любым цветом волос.Запись по тел:(812) 531-30-17 или у администратора салона.Ждем вас!!!

Балаяж – это способ окрашивания волос, при котором создается максимально естественный вид волос. Иногда балаяж называют окрашиванием с эффектом выцветших на солнце прядей. Это достигается особой техникой окрашивания. В результате имеем гламурные, натуральные и трехмерные волосы, а вы выглядете в любой день так, как будто только что вернулись из жарких стран, где провели, по меньшей мере, месяц под палящими лучами солнца.Запись по тел:(812) 531-30-17 или у администратора салона.Ждем вас!!!

Омбре окрашивание (Ombre) – сравнительно молодой, модный прогрессивный способ изменения цвета волос.Это идеальный вариант для женщин, которые хотят измениться, но боятся или не желают кардинальных перемен.  Их образ в результате останется гармоничным и естественным.Запись по тел:(812) 531-30-17 или у администратора салона.Ждем вас!!!